艺术员工

麦格里大学的艺术学院是由专家团队的专家团队,支持我们的学习和教学和研究活动。

有关教师员工的更多信息,请参阅下文。


执行院长

MartinaMölering教授

E: Martina.mollering@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 8736

副院长(高等学校)

诺亚博士
E: noah.bassil@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 8811


副院长(学习和教学)

彼得克佩曼副教授
E: peter.keegan@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 8819


副院长(质量和标准)

副教授Panos Vlachopoulos
E: Panos.vlachopoulos@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 7938


副院长(研究)

Robert Reynolds教授
E: robert.reynolds@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 7561

教师总经理和战略发展总监

Neil Durrant.
E: neil.durrant@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 7687


主管人员

希瑟斯塔伯里
E: Heather.sainsbury@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 8741


执行助理执行助理

Joanne Walmkens.
E: joanne.valvekens@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 8736


国际订婚经理

TINA Stubenrauch.
E: tina.stubenrauch@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 4337


行政助理

Ruth Grigg.
E: ruth.grigg@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 8759

学生支持服务

E: ask@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 1007


未来的学生

E: futurestudents@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 6767


经理,学习和教学质量和支持

Lynn Negus.
E: lynn.negus@mq.edu.au.
T:+61(2)9850-8831

教师运营经理

anoush波索斯
E: anoush.bohosian@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 6788


专案经理

Felicity Hopkinson.
E: felicity.hopkinson@mq.edu.au.


麦克里大学艺术区艺术

erin claringbold.
E: erin.claringbold@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 1438


代理教师信息技术经理

Shailesh Singh.
E: help@mq.edu.au.
W: 在线IT服务请求


教师人力资源经理

莎莉兰福德
E: sally.langford@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 2853


教师金融经理

杰森邓
E: Arts.finance@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 8735


行业订婚经理

尼克加雷
E: nick.galea@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 7672


艺术集团营销联系人

玛格丽特Chidgey
E: Margaret.chidgey@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 4399


艺术学习和教学团队

E: artslandt@mq.edu.au.

经理,HDR / MRES

Maryanne Hozijan.
E: maryanne.hozijan@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 4238


艺术HDR官员


艺术女士官员

Laura Aubrey
E: arts.mres@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 4099

艺术世德/ HDR官员

汉娜崔
E: arts.mres@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 6894

教师研究经理

Jan Zwar.
E: artsro@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 4496


教师研究协调员


教师研究官

博物馆导演

马丁·贝姆斯教授
E: muhm@mq.edu.au.
T:+61(2)9850 9261

页面所有者

最近更新时间: 01年9月20日